Какие органы могут ограничить выезд за границу при наличии неоплаченных штрафов или налоговых задолженностей?
Какие органы могут наложить запрет на невыезд заграницу? Собираемся в Турцию, на сайте судебных приставов всё чисто. Если есть штрафы/налоги неоплаченные могут ли не выпустить?
Лучший ответ
Если в банке данных исполнительных производств нет - смело можете ехать.