Банком наложен арест на зарплатный счет по мировому судебному решению - что делать, если вы проживаете в другом городе?
Стоп. Служебная записка не для Вас! Поступает заверенная копия от судебного пристава-исполнителя, в специальный отдел по работе с исполнительными делами. После чего, при не возможности (по техническим причинам) блокировать счет, блокирование счета происходит на уровне филиала, по служебной записке. Все документы, в том числе копии приказов и решений, Вам предоставляет пристав!
Так дело в том что у приставов ничего нет! И долга такого нет! По работе с задолжностью говорят что долг у каллекторов! Я так понимаю суд. Приказ от 04.04.2017. Но арест наложен только 26.06.2019. Причем отделением банка в р. Чегдомын! К которому я отношение вообще не имею. Я так понимаю арест банк наложил не по запросу приставов.. вообщем голова кругом. Мысли путаются.. и что делать не згаю.. живу в 1000 км от чегдомына.. поехать туда не могу.
Доброго времени. Нужно по вашим ФИО промониторить все суды в Чегдомыне на предмет судебных дел и срочно отменять судебный приказ.
Голову свою остановите.
Запросите в банке выписку по счету из которой вы узнаете кто и рна каком основании произвел арест вашего счета.
Если это судебный приказ предъявленный взыскателем напрямую в банк, минуя ФССП вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его.
подайте жалобу в прокуратуру на разглашение банковской тайны, т.к. взыскатель самостоятельно, без вашего участия или ФССП не мог узнать ваш счет в банке.