Ограничения на автомобиль - что делать после отказа приставов?
У меня такая ситуация, я купил автомобиль 25 апреля, по договору купли продажи, и никаких проблем с документами и ограничений на нем не было, потом на месяц мне пришлось срочно уехать. После приезда я записался через госуслуги в гаи, ждать нужно было 23 дня, на 27,06. а 14,06 на предыдущего хозяина и на этот автомобиль наложили ограничения, я написал заявление у приставов о снятии ограничения, подал его официально, приложил все документы, но мне отказали, как мне быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Отказали вам правомерно, т.к. вы не являетесь собственником ТС и не зарегистрировали ТС в положенный срок 10 дней.
Надо смотреть какие обстоятельства по ФССП у прежнего собственника.