Возможна постановка печати о разводе в узбекском паспорте в посольстве Узбекистана в Москве?

Я гражданка Узбекистана, загс был зарегистрирован в РФ с гражданином РФ.Развод был в том же ЗАГСе. На руках свидетельство о расторжении брака. Можно ли поставить печать о разводе в Узбекском паспорте в посольстве Узб в Москве?

Лучший ответ

Гуля, штампы ЗАГС иного государства не ставятся в иностранные паспорта, предусмотренное правилами Международного права. Для этого и выдается сам документ - свидетельство о браке, расторжении брака... и вовсе не требуется подтверждать данный факт в Посольстве Узбекистана.. саломат булинг!... кстати, в Казани открылось Посольство Узбекистана и регион Башкирии обслуживается тоже в Казани.