Незаконный перевод сотрудника в другой ресторан - возможности привлечения директора к ответственности и получение компенсации
Работаю в сети ресторанов. Не сошлись характерами с директором и он в тихую решил меня перевести в другой ресторан в подчинение другому директору. Об этом переводе меня никак не уведомили и даже не обсуждали, в соглашении о переводе директор подделал мою подпись. К чему можно привлечь директора и можно ли получит какю либо компенсацию за данное нарушение.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию для проведения проверки в порядке ст.