ВОПРОС МОЖНОЛИ ПОДАТЬ В СУД НА УВД ВЕДЬ ИМЕННО ОНО ЗАКЛЮЧАЛО ЭТОТ ЗЛАПОЛУЧНОЙ ДОГОВОР ВЕДЬ УЖЕ ПРОШЕЛ ГОД А СТРАХОВКИ НЕТ
Здравствуйте!
По опыту работы с приставами скажу, что их постоянно необходимо контролировать и подгонять, иначе работа стоит. Тем более, если другой регион (я, к примеру, из Астрахани от приставов не дождусь ответа). Можно также обратиться в РСА (союз автостраховщиков). Взыскать что-либо с УВД, к сожалению, вряд ли удастся.
Возможен вариант нашего с Вами сотрудничества. Поскольку я нахожусь в Москве, я могу лично выяснить информацию у приставов и обратиться в РСА. Необходимо только доверенность и согласовать цену участия (к тому же у меня есть в Курске родственники).
Из практики: подобный случай был с Липецком. После двух лет отлеживания исп. листа у приставов в Замоскворецком ОСП и последующего активного вмешательства удалось, наконец, взыскать 108 000 р.
С ув., Торубаров Олег.