Не могу взыскать денежные средства с судебных приставов
Сбербанк имеет права арестововать Карты и списывать денежные средства без судебных приставов.
Добрый день
Банк может исполнять взыскание по долгам, в случае если взыскатель заявил исполнительный лист непосредственно в банк.
Если у вас в одном банке несколько счетов, кредиты, карты, но по некоторым у вас есть задолженность перед банком, банк будет списывать все поступающие от вас средства на всех счетах в счет погашения долга.
Почитайте свой договор, по которому у вас просрочка.
Банк не руководствуется законом об исполнительном производстве, а исполняет договор, заключенный с вами.