Автомобиль уехал после того, как задел мою машину на парковке. Что делать?
Это произошло вчера примерно в 15 ч-30 мин машина стояла на парковке возле магазина, уазик (батон) гос ном у 871 ру сдовал задним ходом и помял мне бампер капот гос номер вышел посмотрел и уехал что мне делать седня.
Лучший ответ
Надо вызвать аварийного комиссара, сообщить в ГАИ зафиксировать ДТП, тогда вам могут возместить по страховке, а кто уехал лишат водительских прав за оставление места ДТП.
Спасибо за вашу работу!