Можно ли через суд вернуть деньги за ремонт и коммунальные услуги после выселения из съемной квартиры
Мы с мужем снимали 11 лет квартиру у родственницы, сделали дорогой ремонт, исправно платили за коммуналку, у нас двое детей, после ссоры с родственницей она дала нам неделю чтоб мы съехали и освободили жилье, она будет его продавать. Могу ли я через суд вернуть деньги за ремонт и оплату коммуналки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Это возможно только в том случае, если Вы докажете, что ремонт делали исключительно на собственные средства.