Можно ли преподавать ритмику в начальных классах при наличии свидетельства о прохождении курсов по хореографии?
Педагог по ритмике должен иметь высшее профессиональное
образование и стаж работы не менее 1 года или среднее специальное образование и стаж работы не менее 3 лет в области, соответствующей профилю кружка, секции, студии, клубного и иного детского объединения без предъявления требований к стажу работы либо высшее
профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению "Образование и педагогика" без предъявления
требований к стажу работы или прошедший переподготовку или курсы повышения квалификации соответствующие профилю