Правовая сила свидетельства государственного образца о прохождении курсов, полученного в 2004 году, не зависит от наличия записей о продлении
Имею свидетельство государственного образца о прохождении курсов. Получил его в 2004 году. Никаких строчек о продлении в нём нет. Имеет ли оно юридическую силу?
Лучший ответ
Данный документ является действующим, он подтверждает факт прохождения вами обучения и не более того, точно так же как и диплом, если бы вы получили его скажем в том же 2004 году...Если данные курсу подразумевают постоянное повышение квалификации, то тогда конечно вы просто уже не будете соответствовать определенным квалификационным требованиям, но это в любом случае не делает данное свидетельство недействительным, оно еще раз подтверждает определенный факт о прохождении курсов и юридически это доказывает.