Якутск, 27.06.2019, 09:43

Как получить кредит в Энерготрансбанке через Сбербанк - оплата за перевод и начисление денежных средств

Вопрос №15981188 из г. Якутск
опубликован 27.06.2019, 09:43
Хочу взять кредит в Энерготрансбанке, т.к в нашем городе нет их филиала, они одобрили дистанционно, якобы через Сбербанк. Но за перевод денежных средств, я должна оплатить 4 560 р., через Сбербанк. И начисление кредитных денежных средств тоже через Сбербанк. На сколько это правда?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

27.06.2019, 09:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Через интернет подала заявку в несколько банков, и Энерготрансбанк позвонил мне.

27.06.2019, 09:45

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

27.06.2019, 09:47

Если с вас пред тем как получить кредит требуют оплатить деньги-то это точно мошенники ст 159 УК РФ Оплатите деньги-а кредит вам не предоставят.

27.06.2019, 09:48