Неправомерное начисление оплаты за вывоз мусора - Компания требует оплату с начала года, несмотря на то, что я стал собственником только в июне
Я являюсь единственным собственником дома, свидетельство о регистрации в ЕГР от 06.06.2019. Прописку получил 24.06.2019. Договор на вывоз мусора еще не успел заключить, но уже пришла квитанция с ДОЛГОМ с января месяца за ТРОИХ человек! Правомерно ли поступает компания по вывозу мусора начисляя мне оплату с начало года, если я являюсь собственником только с июня месяца?
Здравствуйте! Вы не обязаны платить за чужие долги, поэтому заключить договор с мусороуборочной компанией и напишите им письмо, указав, что эти долги не ваши.