Законность вынесения решения Истринским горсудом по трудовому спору без направления частной жалобы в Мособлсуд
Истринский горсуд рассматривал дело по трудовому спору. 16.01.2012 г. суд отказал мне (ответчику) в ходатайстве о передачи дела по подсудности в другой суд. (у организации - ответчика произошла смена адреса местонахождения). 17.01.2012 года мною подана на определение суда частная жалоба. Дело не направлено в Мособлсуд, а суд 23.01.2012 г. выносит уже решение. Законно ли оно венесено? По настоящее время частная жалоба еще не направлена в Мособлсуд.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО БЕЗ НАРУШЕНИЯ ПРИНЦИПА ПОДСУДНОСТИ НА А ЗАКОННСТЬ ОПРЕДЕДЛИТ РЕЗУЛЬТАТ РАССМОТРЕИЯЧАСТНОЙ ЖАЛОБЫ