Банк выиграл дело о взыскании долга, но возможно отмена определения суда - каковы последствия?
Банк подал иск о взыскании долга. На 1-м заседании ходатайство о передаче дела по адресу ответчика отклонили. Определение суд вынес. Частная жалоба на данное определение направлена в суд 27.12.2019. Срок 15 дней соблюдён. 09.01.2020 вынесено решение об удовлетворении требований банка. Будет ли рассмотрена частная жалоба. Если да, то что будет, если отменят определение? Решение тоже отменится и дело уйдёт в суд по подсудности? Что будет, если вдруг жалоба будет рассмотрена позже апелляции? Спасибо.
У вас столько вопросов. Обращайтесь лично к выбранному юристу сайта за получением ответов.