Можно ли получить жильё вне очереди для семьи с инвалидным ребёнком, проживающей в арендованной квартире?
У меня ребёнок инвалид (не сидит, не ходит, голову не держит) с мужем не живём, снимаем квартиру. Стоим в очереди на жильё 41. Мне хотелось бы узнать, можем ли мы получить жильё вне очереди? Собственного жилья нет.
Лучший ответ
Вне очереди к сожалению нет нельзя. Попытайтесь написать заявление с просьбой о помощи губернатору.