Одного ребёнка инвалида ставят на учёт для получения жилья вне очереди, в Саратовской области законом предусмотрено только для детей

Мой сын инвалид был поставлен на учёт для получения жилья вне очереди. Ребёнок сам не может себя обслуживать (не сидит, не говорит, не ходит) при постановке на учёт задала вопрос, почему ставят одного ребёнка, а нас с мужем нет. Получила ответ, что в Саратовской обл такой закон, только ребенок имеет право на жильё.

Лучший ответ

Но при предоставлении жилья должны учитывать всех вас.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!