Казань, 27.06.2019, 11:45

Как получить долг по исполнительному листу - приставы сообщили о долге более 200 тыс. руб., отказ налоговой при запросе о счетах должника, рекомендации по обращению в банки

Вопрос №15981885 из г. Казань
опубликован 27.06.2019, 11:45
Получили исполнительный лист. Приставы сказали что у должника по алиментам долг более 200 тыс. руб. вы потом... на запрос в налогувую о счетах должника нам отказали... Сказали обращайтесь в банки... как получить долг по исполнительному листу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь, в данном случае полномочия по взысканию лежат только на органы УФССП по РТ согласно Фед. закона №229 "Об исполнительном производстве", а не на налоговые органы, и не на банке. Пишите жалобу на судебного пристава-исполнителя. Боритесь в конце-концов за свои права!..

27.06.2019, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я вопрос задал... и получил от вас ерунду... вы молодец.

27.06.2019, 12:16

Здравствуйте, получить сведения о долге по исполнительному производству Вы можете обратившись туда, где находится исполнительный лист, в службу судебных приставов.

27.06.2019, 12:22

Вы разберитесь сами, что Вы хотите, Любовь!.. счета в банках или всё-таки исполнение алиментных обязательств экс-супругом?.. получили исполнит. Лист так и идите к приставам с заявление о возбуждении испол. Производства и прикладывайте испол. Лист.

27.06.2019, 12:23