Вопрос о праве на получение результата по заявлению - Почему нет ответа от полиции после 5 дней?
Доброе утро. По результатам проверки сообщения в порядке ст.
Немного подождите, за эти 5 дней были и выходные. Кстати о прекращении уголовного дела должны сообщить, но могут реально не сообщить. Что им на руку. Держите на контроле вопрос. Если что - жалоба в прокуратуру.
О принятом решении ответ был, уголовное дело возбуждено.
Пять дней это маленький срок. Если все таки вам информация необходима - идите на прием к начальнику полиции.