Перевод пенсии при переезде - нужно ли это делать и чем это грозит пенсионерке?
Мама переехала из Омска в Калининград (она пенсионерка). Пенсию получает на карту и пенсию не переводили, т.к при переводе пенсии в Калининград она теряет коэффициент. Может ли она все оставить так, как есть сейчас или необходимо все таки перевести пенсию в другой регион. Чем для нее это чревато?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Может, если постоянная регистрация сохраняется за ней по прежнему месту жительства.