Красноярск, 27.06.2019, 12:37

Как правильно написать вопрос о снижение %б банке с двумя детьми еще и в разводе, и в декрете?

Вопрос №15982220 из г. Красноярск
опубликован 27.06.2019, 12:37
Как правильно написать вопрос о снежение %б банке с двумя детьми еще и в разводе, и в декрете?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом нет смысла, так как по простому потреб кредиту банк не снизит процент. Зачем ему это надо? А потому откажет.. даже не ответит..

27.06.2019, 14:17

Запрос должен содержать ваше ФИО, номер кредитного договора и обоснование обстоятельств, почему вы просите снижение процентов.

Для написания запроса, вы можете обратиться к любому юристу в личных сообщениях.

27.06.2019, 13:12

Не вопрос а заявление в банк о кредите.

27.06.2019, 13:16

Заявление составляется в свободной форме, приведите аргументы Ваше просьбы и приложите копии документы, подтверждающих те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь в заявлении.

27.06.2019, 13:18

Заявление можете составить в свободной форме, укажите Ваши данные, номер договора, а также обстоятельства, в связи с которыми Вы просите снизить процент.

27.06.2019, 13:18

Вы можете скинуть образец в личку!?

27.06.2019, 13:20

Нет, не можем. Пишется в произвольной форме. Со ссылкой на имеющийся договор.

27.06.2019, 13:21

Это платная услуга. Обращайтесь в личку к любму юристу.

27.06.2019, 13:24