Банк требует от нас вернуть деньги, правильно ли это, ведь у него была другая семья.
Уважаемая Светлана!
Требования банка полностью не законны. Ничего не платите. Нет решения суд - ничего и никому Вы Не должны!
Только наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости наследственного имущества...
Банку предложите обращаться в суд и скажите, что если будут впредь незаконные требования, то обратитесь в правоохранительные органы...
Удачи Вам!
Здравствуйте Светлана. Если всё так, как Вы описали, то вам и нечего переживать за тот кредит. Вам, при случае, надо будет доказать лишь, то, что брак рассторгнут тогда-то, а кредит был получен после даты развода. Другое дело перехода его имущества к вам, например по завещанию.