Опека разрешила продать наследственную квартиру и положить деньги на счет ребенка для покупки жилья, однако ребенок уже имеет свое жилье - можно ли ему самому распоряжаться деньгами?
По наследству от отца сыну досталась квартира, органы опеки разрешили ее продать, а деньги положить на счёт ребенка с условием, что мы купим ему жилье. Но у ребенка есть жилье и покупать мы не хотим. Ножет ли ребенок в 18 лет сам распорядиться деньгами или нас обязуется опека покупать жилье.
Лучший ответ
Да сможет он распорядиться этими деньгами.
Спасибо за дельный совет!