Как оформить вид на жительство на территории РФ без выезда за ее пределы и отказаться от гражданства Грузии
Живу на территории России нелегально более 11 лет.. Имею ребенка 2 года, место рождения РФ.Хочу отказаться от гражданства Грузии не выезжая за приделы РФ и подать документы на получения вида на жительство.
Лучший ответ
В любом случае, Вы сможете претендовать сначала только на получение РВП. А без паспорта - намучаетесь гораздо больше, чем если бы въехали по визе в РФ как гражданин Грузии.
спасибо Вам большое!!!)Вы подсказали вектор движения!