Наезд на придомовой территории - что делать, если водитель не выполняет условия устного договора о возмещении ущерба и лечении?
Здравствуйте. Ваша расписка о том, что Вы не имеете претензий к водителю, не играет НИКАКОЙ роли при назначении наказания водителю за ДТП с потерпевшей, получившей телесные повреждения.
Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО полагается страховая выплата за травмы. Также Вы можете взыскать компенсацию морального вреда с этого водителя.
Если дело начать сейчас, то можно рассчитывать получить с водителя БЕЗ СУДА 50 000 - 100 000 руб. Если затянете, то потом получите через суд 20 000 - 30 000 руб. Позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я проконсультирую Вас о том, сколько Вам выплатит страховая, а также - что необходимо дальше делать.
Вы же написали в расписке, что претензий не имеете. А потому будет сложнее..
Но Вам надо не на это надеяться, а обратиться в страховую его на выплаты: фиксированная выплата от вреда здоровью и выплаты по утрате заработка иные материальные расходы..
Если ГИБДД не проводит разбирательства, то заявление в полицию срочно подавайте..
Также пройти СМЭ нужно, требуйте о дознавателя ГИБДД постановления о назначении судмед экспертизы.