Как получить выписку оценок и количество часов по дисциплинам для поступления в учебное заведение, если институт уже не существует?
Для поступления в учебное заведение необходима выписка оценок к диплому с количеством часов по пройденным дисциплинам.
Т.к. института уже не существует, прошу Вас помочь мне. Какие действия я должен выполнить, подскажите пожалуйста. Вуз находился в городе Норильск.
С уважением Андрей.
Ищите в городском архиве. Но скорее всего там не будет такой информации.
Добрый день!
Необходимо выяснить ВУЗ был ликвидирован или реорганизован. При ликвидации документы передавались в архив, соответственно, запрос необходимо сделать в соответствующий архив При реорганизации ситуация несколько иная.
Спасибо, но не могли бы Вы уточнить в какой архив городской или министерства образования?