Можно ли подать заявление в милицию о краже телефона без наличия документов на него?
Украли телефон. Знаю имэй, но нет документов на него так как покупали давно в 2016 г. Могу ли подать заявление в милицию без документов на телефон?
Лучший ответ
Можете. Восстановите документы на действующую сим-карту, которая была в телефоне. Это как одно из доказательств, что телефон ваш.
Благодарю за грамотную консультацию!