Можно ли продать квартиру после получения ДДУ и оформления в МФЦ?
Ответьте пожалуйста на такой вопрос, моя родственница оформила ДДУ, оплатила, уже достраевают дом, после оформления в МФЦ квартиру она сможет ли продать её года через три, если не сможет оплачивать квартплату и купить по скромнее жильё,вторичку, она тоже пенсионерка. Спасибо.
Она может продать сразу же после регистрации права собственности, либо уже сейчас уступить права по договору цессии. Никаких ограничений по времени здесь нет.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ответьте пожалуйста она пока не знает какая будет квартплата, если прожив 2-3 года она сможет продать, ведь квартплата постоянно растёт,не дожидаясь 5 лет, спасибо.