Коллекторы обжаловали судебное решение о сроке исковой давности по кредиту
Срок исковой давности по кредиту истекает в 2013 году. Коллекторы подали сейчас в суд. Мы написали судье в письме, что срок давности истек. Судья отменила приказ. Могут ли коллекторы сейчас опять подать ходатайство на рассмотрение дела в суде?
Лучший ответ
Могут в исковом порядке, где Вы заявите о пропуске срока исковой давности. Но не обольщайтесь, не факт, что срок истек, надо видеть условия договора и знать иные обстоятельства, чтобы рассчитать срок.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде