Возможно ли передать судебный приказ о взыскании долга приставам в другом регионе?
Мне не нужно отменять приказ. Я хочу взыскать деньги с должника, но хочу обратится к судебным приставам но не по прописке а в другом орегионе, могу ли я так сделать?
По какой причине вы хотите передать судебный приказ в другой регион? Там проживает должник? Если да, то направляйте судебный приказ заказным письмом с описью вложения и с уведомлением в территориальный отдел приставов, к которому относится ваш должник.
Добрый день!
Вы вправе при сдаче судебного приказа указать в заявлении регион фактического проживания должника и пристав исполнитель после внесения данных в базу передаст его в регион взыскания.
Здравствуйте!
Нет, по тому адресу, который указан в приказе. Вы вправе отменить судебный приказ.
Добрый день!