Право хозяина на подписание документов в предприятии после его увольнения исключительным работником
ИЧП-это Индивидуальное частное предприятие (семейное) , форма предприятия существовавшая в 90-х годах до 2000 года, в последствии был принят закон о реорганизации таких предприятий в ООО (Общество ограниченной ответственности) или в ИП (Индивидуальный Предпринимматель) .
Здравствуйте, Лидия Николаевна! Для начала поясните, что такое ИЧП?