Снятие квартиры затруднено - собственница отсутствует и требует предварительные условия
Здравствуйте, без наличия доверенности от собственника дочь не имеет права совершать никакие действия.
Удачи вам и всего наилучшего.
Ничего не платите, хозяйка может быть и не хочет ничего сдавать.
Либо дождитесь собственника, либо доверенность у нее попросите.
Мошенничество! Деньги передавайте ТОЛЬКО при подписании договора! Заплатите сейчас и они сразу исчезнут.
Без собственника не заключайте никаких сделок, возможно, что это мошенники. Ни в коем случае не платите залог, ждите собственника либо другую квартиру. На лицо мошеннические действия.
См. ст. 159 УК РФ.