Курск, 27.06.2019, 17:53

Судебный приказ по невыплате кредита в микрофинансовой организации - что произойдет после оплаты долга?

Вопрос №15984039 из г. Курск
опубликован 27.06.2019, 17:53
Я брала кредит в микрофинансах 2 года назад и не платила. Сейчас мне прислали судебный приказ. Если я оплачу долг, что будет дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам нужно отменить судебный приказ. Возможно там большие проценты и штрафы накапали. МФО подаст в исковом порядке и вас вызовут в суд, там можно уменьшить сумму. Потом и заплатите.

27.06.2019, 18:29

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ничего, у вас больше долга не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.06.2019, 17:55

Ничего. На этом всё закончится и долга не будет, как и правоотношений как таковых.

27.06.2019, 18:27

А нужно ли относить квитанцию об оплате долга в суд?

27.06.2019, 17:57

Нет, зачем? Просто держите её у себя и всё.

27.06.2019, 18:28