Москва, 27.06.2019, 20:58

Как составить заявление в полицию, если у меня были украдены деньги?

Вопрос №15984774 из г. Москва
опубликован 27.06.2019, 20:58
Как составить, заявление в полицию на банк, в котором списывают деньги, и не дают ответ, кто и куда!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначало обратитесь в банк за разъяснениями. Если в ответе вы усмотрите признаки преступления обратитесь с заявлением о преступлении в полицию.

27.06.2019, 21:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Алексей, более эффективным будет обращение в суд с иском о защите прав потребителя.

27.06.2019, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Так Вы лично обращались, с заявлением о получении выписки по Вашему счету?

Полагаю, что этого не было.

Сначала получите выписку со счета или отказ в ее предоставлении.

28.06.2019, 09:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В банке говорят, все вопросы к моему фин. упровляещему! А он мне гоаорит что денег с втб не снимал! А они были сняты! Как мне быть? СПАСИБО!

28.06.2019, 09:08

Хуже всего, что суд может дать оценку этим действиям, как недобросовестным, и прийти к выводу, что это Вы их сняли и отказать в освобождении от задолженности. Так что, надо обязательно разобраться с этим вопросом.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

28.06.2019, 09:48

В банке выписку дали, деньги сняты! Но кто? Куда? Не отвечают! К моему фин. упровляещему! А он говорит что не снимал! Последние снятие 19900!

28.06.2019, 10:05

Заявление составляется в свободной форме, изложите поэтапно обстоятельства дела. Если возниникнут сложности с изложением заявления, можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.

28.06.2019, 10:08

А Вы карту сдавали финансовому управляющему? Финансовый управляющий не может снять наличные, он может только сделать перевод на спец. Счет, что будет отражено в выписке. А вот если карта не сдана и деньги сняты в банкомате, то это могли сделать только Вы)

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

28.06.2019, 10:15

Карта была сдана, а управляющий говорит сто денег не снимал!

28.06.2019, 11:50

Алексей, карта была ему сдана по акту? Тогда надо обращаться в правоохранительные органы... это хищение...

28.06.2019, 16:50