Отсутствие уведомления - Как отменить приказ мирового судьи об задолженности, не получая уведомления?
Сегодня увидела на сайте Фссп свою задолженность, приказ мирового судьи от января 2019 года. Я ничего не получала и не была уведомлена. Как я могу отменить данный приказ.
Добрый день! Направьте свое заявление судье, который выносил приказ с несогласие и отсутствием уведомлений. Должны отменить.
Добрый день!
Отменить судеьный приказ можно в течении 10 суток со дня получения, но так как Вы его не получили, Вам следует обратится к судье вынесшей данный приказ, взять копию и на него составить и подать возражения.
После получения судом, судебный приказ будет отменен в течении пяти суток
Отвечу на Все Ваши вопросы
Буду благодарна за отзыв.