Как забрать личную вещь на работе и что делать, если мне грозит заявление в полицию по статье хулиганство?

У меня такой вопрос: я нахожусь на больничном, звонила коллегам по работе чтобы забрать личную вещь которую давала попользоваться, на мой телефонный звонок ни кто не ответил т.к. находимся в конфликтной ситуации, я попросила родственницу позвонит на рабочий телефон и уточнить, как мы можем эту вещь забрать, Разговор был спокойный, ни кто голос не повышал, но через некоторое время мне пишет начальница говорит: (цитирую слово в слово) ваша родственница уже перешла все грани возможного и не возможного, она никто в этой организации, так как договор был заключен с вами. Звонить и кричать на персонал по рабочему телефону, в рабочее время, разговор был записан, уже предел, это статья за хулиганство. С вашей родственницей мы вынуждены обратиться в полицию по статье хулиганство. Ваша родственница какое отношение имеет к нашим с вами юридическим отношениям? Для того чтобы ваша родственница могла общаться с нами нужна нотариально заверенная доверенность, на представление ваших интересов, более из персонала ей отвечать никто не имеет права по закону! Помогите пожалуйста стем что на мою родственницу хотят подать заявление в полицию по статье хулиганство на сколько это правомерно и причем здесь представления моих интересов звонили по личному вопросу, и как мне забрать мою личную вещь которая нужна мне для лечения моего ребенка.
Лучший ответ

Хотят - не значит подадут.

Думаю, что шансов никаких, при том, что мы конечно не знаем содержание разговора итд

По вещи можете попробовать написать заявление в полицию.

А по хорошему придти, да забрать, если есть возможность.

Можете письмо написать по вещи, в 2 экз., пусть начальница поставит отметку о получении такого письма.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Просто Я нахожусь на больничном, если я приду будет нарушения режима. А этого очень не хочется. Разговор был в спокойном тоне. Мне хотелось бы узнать является ли вопрос личного характера на рабочий телефон хулиганством? И я не могу понять причём здесь представление моих интересов.

Здесь нет состава правонарушения предусмотренного ст.20.1 КоАП РФ

Мелкое хулиганство-это нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества

ничего подобного не происходило.

Из того что Вы назвали я не вижу состава хулиганства.