Наша бухгалтерия 2 года мне лишние начислила алименты, как мне поступить?

Лучший ответ

Алиса, если с должника в вашу пользу удерживались алименты в большем размере, чем это определено судебным приставом (исполнительным документом) - ничего страшного. Никаких проблем у вас быть не должно, а вот должник может предъявить требования о возмещении ущерба в размере излишне удержанных алиментов к этой организации.

спасибо огромное!!!я уже и незнала как дальше выкручиваться из этой ситуации.Еще раз спасибо!!!