Уменьшение пенсии свекрови - основания и постановление
Пенсия рассчитывается довольно сложно, даже имея на руках все документы не мудрено обсчитаться, если исходить из информации изложенной в вопросе консультация превращается в гадание на кофейной гуще, самый оптимальный вариант письменно обратиться в ПФ РФ с заявлением, узнать порядок начисления, потом уже обратиться на консультацию к юристу специализирующемуся на спорах с ПФ, только после этого можно делать выводы законно или нет и на каком основании.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А мы не гадали. Обращайтесь в пенсионный фонд и выясняйте.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.