Гражданин Украины, имею ВНЖ в России. Могу я завезти свое авто с Украины.

Вопрос №15985047 из г. Казань
опубликован 27.06.2019, 21:32
Гражданин Украины, имею ВНЖ в России. Могу я завезти свое авто с Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете ввести авто.

28.06.2019, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можете оформить временный ввоз авто вРФ, без растоможки.

28.06.2019, 10:58

Какое время на ней могу передвигаться по России.

28.06.2019, 10:52

Обчно делают на один год.

28.06.2019, 10:59