Купила квартиру по доверенности на наследство мужа, оформила на него, могу ли я переделать документы на квартиру пополам.
Добрый день!
При приобретении права собственности на недвижимое имущество были задействованы полномочия, предусмотренные доверенностью (распоряжение имуществом).
Между тем, указанной доверенностью возможно не предусмотрено право на отчуждение доли (продажи доли в праве), иной сделки с недвижимым имуществом, которое было приобретено от имени собственника.
Стоит отметить, что в теории, при наличии неограниченного кол-ва полномочий в доверенности по распоряжению всем имуществом, принадлежащем на праве собственности мужу, вы сможете внести соответствующие изменения в документы.