Можно ли лететь на отдых с армянским паспортом, если у дочки нет загранпаспорта РФ?
У нас вот такая ситуация-У меня дочка (5 л.)уже как год гражданка РФ,она получила вместе с мужем, у меня пока рвп. Хотим уехать на родину на отдых (в Армению) на 1 месяц. Загранпаспорта у дочки пока нет. Подавали заявление, но сказали через 3 месяца только будет, так как у нас временная регистрация. Но у нас на руках ещё армянский паспорт и он в сроке до 2020 года. Можем ли мы лететь с армянским паспортом? Не будут ли проблемы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы же отказались от гражданства своей бывшей страны, а потому этот паспорт уже могли включить в недействительные. Тогда будут проблемы..
Благодарю Вас!