У меня такой вопрос. Умер отец у нас долги по квартире квартплата, его долги переходят на детей? Или они списываются?
У меня такой вопрос. Умер отец у нас долги по квартире кварплата, его долги переходят на детей? Или они списываются?
Лучший ответ
Анастасия, Такие долги переходят на наследников, они не списываются с годами. То есть если вы вступите в права наследования, то платить придется вам.
Хороший ответ. Спасибо!