Как получить неустойку от застройщика при его банкротстве?
Добрый день!
Если уже введено конкурсной управление, направляйте им копию решения
Если нет, то сдавайте исполнительный лист приставам
Отвечу на все Ваши вопросы!
Буду благодарна за отзыв.
Здравствуйте! Если введено конкурсное управление в отношении застройщика, направьте решение суда конкурсному управляющему. Если нет, нужно направлять исполнительный лист приставам.
Истец состоит в реестре требований кредиторов.
В таком случае требования будут удовлетворены в соответствии с очередностью удовлетворения требований кредиторов той очереди по которой предусмотрены выплаты.