Подала документы на оформление загранпаспорта по месту жительства (Московская обл.), заявление обрабатывается неделю.
У меня следующая проблема. Подала документы на оформление загранпаспорта по месту жительства (Московская обл.), заявление обрабатывается неделю. Но жизненные обстоятельства складываются так, что мне нужно сняться с регистрации в области и оформить временную регистрацию в Москве (срок скорее всего будет 3 года). Могу ли я получить свой готовый загранпаспорт в том же органе ФМС по Московской области или меня направят в в Москву и срок получения паспорта соответственно увеличится?
Да, выдадут. срок проверки документов-2 недели.