Чита, 28.06.2019, 09:18

Директор УК не открывает мне личный счет, чтобы я мог оплачивать услуги, а говорит платите на счет УК. Что делать?

Вопрос №15986661 из г. Чита
опубликован 28.06.2019, 09:18
Директор УК не открывает мне личный счет, чтобы я мог оплачивать услуги, а говорит платите на счет УК. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в суд с иском.

28.06.2019, 09:20

Какими документами это регулируется?

28.06.2019, 09:29

Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся"

28.06.2019, 09:32