Возможно ли строительство жилого дома на участке с ограничением для садоводства и значение обременения недвижимости?

В выписке из егрн в особых отметках указано-право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с видом разрешённого использования: для ведения садоводства. Смогу ли я на таком участке построить жилой дом? И что значит обременение объекта недвижимости?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Да, дом можете строить.

Обременения это отдельная строчка должна быть в выписке: это может быть запрет на регистрационные действия (арест), ипотека и т.д.

Добрый день! Нужно конечно видеть документ, но из описания Вы сможете построить там садовый дом, не Для постоянного проживания.