После защиты диплома через сколько дней я могу получить его.
После успешной защиты диплома должен быть издан приказ об отчислении выпускника, и через 10 дней от этой даты вы сможете получить диплом.
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 2 мая 2012 г. N 364 г. Москва "Об утверждении Порядка выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнения, хранения и учета соответствующих бланков документов"II. Выдача документов государственного образца о высшем профессиональном образовании и приложения к ним
3. Диплом выдается лицу, завершившему обучение по образовательной программе и прошедшему государственную (итоговую) аттестацию (далее - выпускник), на основании решения государственной аттестационной комиссии о присвоении выпускнику квалификации (степени) и выдаче ему документа государственного образца.
Диплом выдается с приложением к нему не позднее 10 дней после издания приказа об отчислении выпускника.