Если после защиты диплома, через время назначают дем экзамен, выдадут ли диплом без него?

Лучший ответ

Добрый вечер, Татьяна! Обучающийся, не сдавший демонстрационный экзамен, считается не прошедшим успешно ГИА. Такому студенту диплом о среднем профессиональном образовании не выдается (приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 г. № 1186 "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов").

Спасибо, я у Вас в долгу!