Пенза, 30.03.2015, 09:42

Необходимые документы для регистрации моего ребенка в городе Пенза, где я работаю официально, но мать ребенка не работает и не будет работать для него

Вопрос №6436009 из г. Пенза
опубликован 30.03.2015, 09:42
Drasvuce u menya takoi vapros ya gradan armenia i dani mament ivu v rasie gort penza u menya est trudavoi dagavor ya rabotayu oficalno no dlya ni nietu i ona ne rabotaye in ne budet rabotac dly nevo kakie dakumenti nado delac s maim dagavorm ne smagu eei prabic prapisku
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Прописку делайте на 3 месяца, потом подаете заявление на квоту, получаете рвп которое выдается на 3 года, потом вид на жительство (на 5 лет) его можно продлевать бесконечное количество раз. На основании вашего трудового договора, регистрацию можно продлить на срок действия трудового договора вашему несовершеннолетнему ребенку, например.

30.03.2015, 10:02

A dlya jni

30.03.2015, 23:39

Если она нетрудоспособна или пенсионного возраста, то можно. в противном случае, всегда можно заключить трудовой договор хотя бы с физ.лицом. Получить рвп и вж не так тяжело.

03.04.2015, 10:09