Спор о выделении доли при регистрации договора купли-продажи садового участка и садового домика
Свидетельство о праве собственности на садовый участок и на садовый домик оформлено на пережившего супруга, на дочь ничего не оформлено. Вклад был оформлен на умершую супругу. Вступили в наследство, ранее для получения вклада отец (переживший супруг) и дочь.
Здравствуйте! Вы по этой теме уже десять раз вопросы задавали и ситуацию каждый раз описываете по разному... Обратитесь к юристу с документами и никто ничего Вам больше не приостановит. Оформите Вашу сделку и все будет прекрасно!
Удачи.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Кто же домовладелец? Кто принял наследство? Чей денежный вклад в банке?
Удачи.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.